• 您好,欢迎使用百贸网  
共找到 123条万兆SFP+相关信息
| | |
  • 万兆SFP+

  • 生产产品 \ 工厂 \ 厂家
  • 报价
  •  
  • 联系
10G单纤双向光模块SFP+  40km

HT-Future SFP+ 10G光模块具有高密度、低功耗、更低系统构造成本等显著优点,产品广泛应用万兆以太网光纤数据通信领域,是万兆模块的主流产品。

10.00

1.00 支起

厂家供应SFP+光模块

SFP+光模块是新一代的万兆光模块,它按照ANSI T11协议,可以满足光纤通道的8.5G和以太网10G的应用。SFP+比早期的XFP光模块外观尺寸缩小了约30%,和普通1-4G的SFP光模块外观一样。

1.00 个起

万兆网卡(82599ES芯片)

PCI-E插槽LC光纤 万兆双口网卡

3300.00

1.00 个起

SFP+万兆光模块 兼容华为、中兴、诺西等设备

SFP+光模块是新一代的万兆光模块,它按照ANSI T11协议,可以满足以太网10G的应用。SFP+比早期的XFP光模块外观尺寸缩小了约30%,和普通1-4G的SFP光模块外观一样。

1.00

1.00 件起

万兆多模模块 10G SFP+

兼容万兆多模模块 10G SFP+

1.00 片起

万兆SFP+光模块 万兆小口模块

体积小,紧凑型 高速率,成本低 可应用于给雷交换机路由器等数据设备。

100.00

1.00 台起

供应飞宇光电 SFP+ 万兆光模块

SFP+光模块是新一代的万兆光模块,它按照ANSI T11协议,可以满足以太网10G的应用。SFP+比早期的XFP光模块外观尺寸缩小了约30%,和普通1-4G的SFP光模块外观一样。SFP+只保留了基本的电光、光电转换功能,减少了原有XFP设计中的SerD

1.00

2.00 个起

万兆光模块/奥普特旺sell/光纤模块多少

光纤模块多少钱,万兆光模块多少钱,万兆光模块,sfp光模块价格,10g光模块价格

武汉划算的恒泰通cable 万兆SFP+有源光缆推荐,新款CABLE

    武汉划算的恒泰通cable 万兆SFP+有源光缆推荐,新款CABLE    武汉恒泰通技术有限公司,是国内专业的传输交换设

1.00

1.00 袋起

兼容菲尼莎,中兴 SFP光模块40G 120KM单

更好的服务给更好的您

300.00

1.00 个起

万兆SFP-H10GB-CU3M高速电缆DAC

10G SFP+DAC高速电缆(SFP+passive cable)是一项替代10G光模块的低成本技术方案。

75.00

1.00 条起

万兆光纤单口服务器网卡-LR-LINK

LR-LINK 厂家直销万兆光纤服务器网卡 专业品质 LREC9801BF-SFP+

1290.00

1.00 片起

SFP-10G-SR,SFP-10G-SR光模块

SFP-10G-SR,SFP-10G-SR光模块 SFP+,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米 SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

1.00

1.00 支起

SFP+万兆多模光模块 10GBASE-LR

SFP-10G31-10 10Gbps 10GBase-LR SMF 单模式 1310nm10Km 光模块是光纤数据通信SFP模块,例如,10GBASE-LR/LW。它具备SFP+20-插头连接器,允许热插拔功能。

1.00

1.00 个起

SFP-10GE-DAC-5M 高速线缆模块

5米高速线缆模块

100.00

1.00 条起

E10G42BFSR E10G41BFLR万兆网卡

E10G42BFSR 双端口, SFP+ SR 光纤, LC, 10GbE, PCI-e, 82599 E10G41BFLR SFP+ LR 光纤, LC, 10GbE, PCI-e, 82599

13800.00

1.00 片起

SFP-XG-LX-SM1310华三SFP+光模块

SFP-XG-LX-SM1310华三SFP+光模块 www.hnyt66.com

QSFP100G高速电缆/朝途吉程供/sfp+万兆高速/QSFP100G

sfp+万兆高速电缆,QSFP40G高速电缆,QSFP100G高速电缆,深圳千兆光纤网卡报价,原装千兆光纤网卡报价

10G SFP+ 光模块

SFP+具有高密度、低功耗、更低系统构造成本等显著优点,产品广泛应用万兆以太网光纤数据通信领域,是万兆模块的主流产品。

深圳市恒拓致远光纤设备SFP+多模万兆光纤模块

深圳市恒拓致远光纤设备​SFP+多模万兆光纤模块是一款支持带电插拔的集光收发于一体的SFP+万兆光模块,符合SFP MSA和IEEE802.3Z的标准。该款产品通过与单模光纤协同工作。

769.00

1.00 个起

总共有123个万兆SFP+相关商品
当前页 1/7 1234567 下一页